четверг, 31 декабря 2015 г.

С Новым годом!

Уважаемые читатели, авторы, коллеги и спонсоры!

От имени всей редакции поздравляем вас с новым 2016 годом! Минувший год был для нас весьма плодотворным: мы продолжаем стабильно выпускать 6 номеров в год, у нас появились свой форум и канал в Telegram. Кроме того, мы запустили ресурс CG World, который, надеемся, станет интересным и полезным дополнением к "FPS". Журнал сегодня привлекает все больше новых читателей и авторов - в частности, выходы номеров регулярно попадают в ежемесячный дайджест главных событий игровой индустрии от компании Plarium Global.

В этом году "FPS" исполняется 8 лет - и уже не за горами юбилейный 40-й номер. Надеемся, что нам удастся и дальше работать в привычном ритме, радуя читателей новыми выпусками.

Благодарим всех, кто так или иначе принимает участие в жизни журнала! Отдельное спасибо всем авторам - в частности Олегу Бахареву и студии LightHouse Software за замечательные материалы по языку D (так держать, ребята!), а также электронному издательству St.Appler - надеемся, наше сотрудничество продлится и дальше. Удачи вам в ваших проектах и начинаниях, творческих успехов и просто личного счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий